Радио Ноябрьск Новости Депутаты всех регионов России поддержали закон о поправках в Конституцию

Депутаты всех регионов России поддержали закон о поправках в Конституцию

Об этом сообщил РИА Новости председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас. Совет Федерации рассмотрит этот вопрос завтра. Общероссийское голосование по законопроекту об изменении Конституции  пройдет 22 апреля, этот день будет нерабочим. Поправки, в том числе, закрепляют социальные гарантии государства перед гражданами, касаются семейных ценностей. Кроме того, предлагается рассмотреть возможность для действующего президента вновь баллотироваться на высший государственный пост.

Информационная служба Р-Н.

Related Post

Школьники с первого по четвертый класс будут обеспечены бесплатным горячим питанием.Школьники с первого по четвертый класс будут обеспечены бесплатным горячим питанием.

Такое распоряжение президент России дал в рамках своего послания Федеральному собранию. По словам Владимира Путина, такому решению предшествовали большие дискуссии. Некоторые представители власти возражали против него, так как получается, что

Семьи с детьми на Ямале получают повышенные выплатыСемьи с детьми на Ямале получают повышенные выплаты

Ямал стал первым регионом в стране, где по поручению президента Владимира Путина предоставили выплаты семьям с детьми от 3 до 7 лет в повышенном размере. Такой результат достигнут, в том