
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Об этом пишет Север-Пресс на своём интернет-портале. До конца 2021 года будут действовать правила компенсации расходов на проезд к месту отпуска граждан, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, введённые из-за пандемии. Такое постановление правительства вступает в силу с сегодняшнего дня. Закон гарантирует северянам и их несовершеннолетним детям компенсации затрат на проезд к месту отдыха и обратно раз в 2 года. Эта льгота сгорает, если человек не воспользовался ею в срок. Данное постановление продлевает срок выплаты компенсаций ещё на год. Как сообщает «Парламентская газета», северяне, которые не успели воспользоваться льготой, смогут бесплатно поехать в отпуск до декабря 2021 года.