
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! — Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Вчера губернатор работал в газовой столице округа. В рамках поездки, глава региона вручил ветеранам юбилейные медали, на встречу смогли приехать 15 человек. Дмитрий Артюхов тепло поблагодарил каждого ветерана. Всего в Новом Уренгое награды получат 36 человек – это фронтовики, узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и труженики тыла. Также в рамках поездки Дмитрий Артюхов посетил центр социальной помощи «Садко». Для особых детей здесь работают логопед, массажисты, физиотерапевты. Дмитрий Артюхов побывал и в детской школе искусств. Сейчас тут проходит косметический ремонт – обновятся фойе, малый и купольный залы. Напомню, программу модернизации детских школ искусств округа губернатор анонсировал в своем ежегодном докладе. Учреждения станут более современными, для детей закупят 300 различных музыкальных инструментов – вдвое больше, чем в прошлом году.
Информационная служба Р-Н.