
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
На совещании подвели итоги работы в этом направлении в прошлом году и обсудили план действий на этот год. Дмитрий Артюхов поставил главам муниципалитетов задачу не допускать нарушений среди подчинённых. Глава региона отметил, бюджетные средства должны расходоваться эффективно, в строгом соответствии с законом. Любые попытки присвоения денег будут наказываться. Отдельно Дмитрий Артюхов остановился на теме родственных связей между служащими в муниципалитетах. Он подчеркнул, что это недопустимо и призвал глав выявить такие случаи. Глава региона призвал также всех ямальцев сообщать о подобных фактах. Вся информация будет проверена.
Информационная служба Р-Н.