Радио Ноябрьск Новости Дмитрий Артюхов вошёл в состав президиума Госсовета России.

Дмитрий Артюхов вошёл в состав президиума Госсовета России.

Это совещательный орган при президенте, который анализирует план работы Государственного совета и его решений. Новые кандидатуры накануне утвердил Владимир Путин. Всего их восемь, это главы регионов и городов страны, в том числе – губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Соответствующие распоряжение уже опубликовано на сайте ведомства.

Отмечу, заседания президиума Государственного совета проводятся по мере необходимости, но, как правило, не реже одного раза в месяц.

Related Post

Жительница Салехарда сменила имидж за счет депутатаЖительница Салехарда сменила имидж за счет депутата

Перед Новым годом в округе реализовали проект «Единой России», он называется «Елка желаний». Люди заходили на специальный сайт, и оставляли свои заявки.