
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Почти час Алексей Викторович отвечал на вопросы горожан, касающиеся самых разных аспектов из жизни города. За время эфира от ноябрян поступило более 130 вопросов. В частности, глава города сообщил о том, что с нового года в Ноябрьске дети из многодетных семей будут питаться в школах бесплатно. Школьники смогут не оплачивать проезд в маршрутке №28. Кроме того, в следующем году в Ноябрьске начнётся строительство детского Кванториума. Глава города рассказал, что завтра на аллее-бульваре Дед Мороз и Снегурочка откроют ледовый городок. В это же время огни на праздничных ёлках зажгутся в посёлке Железнодорожников и микрорайоне Вынгапуровский.