Радио Ноябрьск Новости Главный юрист Ямала предложил платить молодёжи северную надбавку с первого дня работы

Главный юрист Ямала предложил платить молодёжи северную надбавку с первого дня работы

Сейчас 100%-й северный коэффициент сразу получают только сотрудники муниципальных или региональных учреждений. Остальные – только через 2,5 года работы. Это не мотивирует молодёжь приезжать на Ямал. Дмитрий Погорелый планирует добиться справедливой оплаты труда для молодых людей независимо от того, на каком предприятии они работают. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм.  

Related Post

В округе подвели итоги ежегодного конкурса молодёжных бизнес-проектов «Своё дело»В округе подвели итоги ежегодного конкурса молодёжных бизнес-проектов «Своё дело»

Гранты от губернатора Дмитрия Артюхова получат 7 победителей. Среди них и жительница нашего города Марина Сычева из Центра постинсультного восстановления «Импульс». Деньги могут быть израсходованы на создание и развитие бизнеса