Радио Ноябрьск Новости Госавтоинспекция города подвела итоги прошедшей недели

Госавтоинспекция города подвела итоги прошедшей недели

По данным ведомства, было зарегистрировано около семисот правонарушений. Больше всего протоколов составлено на водителей, которые не пользуются ремнями безопасности, а так же пешеходов не соблюдавших ПДД. Так же произошло 20 ДТП, в одном из которых есть погибший. Сотрудники полиции обращаются к Ноябрянам с просьбой соблюдать правила дорожного движения.

Информационная служба Р-Н.

Related Post

На Ямале искоренят очередь в программе для молодых семейНа Ямале искоренят очередь в программе для молодых семей

Как рассказал губернатор Дмитрий Артюхов, уже в 2021-ом любая молодая семья, которая претендует на поддержку для покупки жилья, будет получать ее в тот же год, когда подаст заявление.

С начала года на Ямал приехало около 1000 квалифицированных специалистовС начала года на Ямал приехало около 1000 квалифицированных специалистов

Одной из причин тому стала отмена накопительного принципа северных надбавок. Такое решение было принято Дмитрием Артюховым во время прямой линии в 2019 году. Теперь работники бюджетной сферы, приехавшие на Ямал,

Жителя Ноябрьска экстренно госпитализировали после консультации кардиолога.Жителя Ноябрьска экстренно госпитализировали после консультации кардиолога.

Мужчину больше недели беспокоили боли в сердце, однако обратиться в больницу он решился только в минувшую субботу, где в этот день проходила акция «День сердца».