Уже через неделю в городе пройдёт фестиваль грибов и ягод – «Лес Фест». Самое вкусное событие осени обещает быть ярким и насыщенным. Участников ждут семейные квесты, фотоконкурс, выставка сувениров и ремесленных изделий коренных жителей севера, презентация продукции от местных производителей, и, конечно же, самое главное – ярмарка грибов и ягод. Заявки для участия в семейном квесте и фотоконкурсе принимаются уже сейчас по телефону – 35-88-55. А сам фестиваль пройдёт 5 октября в «Центре духовно-нравственного воспитания».
Грибники всея Ноябрьска – объединяйтесь!
Рубрики:
Related Post
История о том «как вирус корону нашел»История о том «как вирус корону нашел»
Окружной музейно-выставочный комплекс имени Шимановского представит свой мультсериал. Ямальцы смогут увидеть
В Ноябрьске прошло очередное заседание Городской ДумыВ Ноябрьске прошло очередное заседание Городской Думы
В режиме видеосвязи депутаты обсудили 12 вопросов. Среди них – отчет различных ведомств и организаций о результатах своей работы
Осенью в Ноябрьске откроется современный детский центр патологии речиОсенью в Ноябрьске откроется современный детский центр патологии речи
Об этом написал губернатор округа Дмитрий Артюхов на своей странице в соцсетях. «Научиться хорошо говорить — важная цель для ребятишек с особенностями здоровья. Для этого они проходят специальные курсы реабилитации.
