
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Дмитрий Артюхов исполнил свой гражданский долг сразу по возвращении из длительной командировки на Дальний Восток. Напомним, сегодня на Ямале походят довыборы в Законодательное Собрание округа, выборы в представительные органы Лабытнанги, Ноябрьска, Салехарда, дополнительные выборы депутатов городских дум в Губкинском, Муравленко, Тарко-Сале и в Тазовском районе. Новый глава будет избран в поселении Горковское и в поселке Ханымей.
Служба информации Р-Н