Радио Ноябрьск Новости Ипотечные кредиты поставили новый рекорд

Ипотечные кредиты поставили новый рекорд

Их выданный объём стал рекордным в январе месяце. Рынок по-прежнему поддерживает льготная госпрограмма. Всего было выдано 96 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 250 млрд.рублей. В 2020 году этого же месяца сумма выданных ипотек была меньше. Таким образом, выдачи кредитов выросли почти на 20%. Несмотря на пандемию коронавируса, прошлый год стал рекордным для рынка ипотеки. Банки за 12 месяцев выдали кредитов на 5 трлн.рублей, благодаря снижению ставок и запуску льготной ипотечной программы.

Related Post

В Свердловской области пройдёт фестиваль «День рождения Урал Мороза»В Свердловской области пройдёт фестиваль «День рождения Урал Мороза»

Он состоится 5 декабря. На праздник приедет ямальский Дед Мороз Ямал Ири, а также сказочные волшебники из других регионов страны. В течение дня герои будут гулять, делиться волшебством и проводить

Ноябрян предупреждают о новой схеме мошенничестваНоябрян предупреждают о новой схеме мошенничества

На сайте Пенсионного фонда России появилась информация о том, что сейчас онлайн-аферисты рассылают требования об уплате НДФЛ от госвыплат. А именно – единовременные выплаты пенсионерам и на детей дошкольного возраста