Радио Ноябрьск Новости Из древесины главной новогодней ели страны изготовят памятные сувениры

Из древесины главной новогодней ели страны изготовят памятные сувениры

Сообщила пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова. По ее словам, сувенирная продукция будет посвящена памятным событиям и 75-летию Победы. Как пишет «РИА Новостям» дерево уже демонтировали с Соборной площади Кремля. Главную елку страны срубили в Богородском лесничестве Можайска. Высота 90-летнего дерева составила 25 м. В январе Рослесхоз призвал россиян сдавать купленные на Новый год живые деревья на переработку, а не выкидать на помойку.

Related Post

В Крыму продается кабриолет полностью покрытый стразамиВ Крыму продается кабриолет полностью покрытый стразами

Владелец готов отдать машину за миллион рублей. Кузов белой Toyota Camry Solara украшают 400 тысяч кристаллов. Ее собственник – бывший огранщик алмазов из Севастополя.

Борьба с пандемией не отменяет планов по развитию сельского хозяйства страныБорьба с пандемией не отменяет планов по развитию сельского хозяйства страны

Так, уже в скором времени аграрии собираются впервые в России в промышленном объёме предложить горожанам абсолютно новый продукт – буйволиное молоко. Под строительство крупного животного комплекса выделено около 2500 гектар