Наша команда стала победителем окружного первенства по военно – прикладным видам спорта. Итоги состязаний подвели в конце прошлой недели. За победу боролись команды из разных городов Ямала, ребята состязались в 8 видах спорта, также показали свои навыки в тактической игре «Поиск». Еще была организована викторина, посвященная жизни и деятельности Михаила Калашникова. В итоге лучшей стала команда из Ноябрьска, весной ребята отправятся в знаменитый детский центр «Орленок».
Кадеты из Ноябрьска поедут в Орленок на патриотическую смену.
Рубрики:
Related Post
Ноябряне отдали мошенникам почти 700 тысяч рублейНоябряне отдали мошенникам почти 700 тысяч рублей
Как сообщили в полиции, пострадавшими стали трое человек. Так, двум женщинам преступники представились сотрудниками
В Ноябрьске пройдут соревнования по рыбной ловле «Трофей 2019».В Ноябрьске пройдут соревнования по рыбной ловле «Трофей 2019».
К участию приглашаются совершеннолетние жители города, либо молодежь до 18 лет, но только в сопровождении родителей.
В Уфе разыскивают двух девушек, которые притворялись «мамиными подругами»В Уфе разыскивают двух девушек, которые притворялись «мамиными подругами»
Таким образом, преступницы втирались в доверие к детям, и убеждали пустить их