На этот вопрос ответили эксперты в области туриндустрии, статья опубликована в издании The Sun. Авторы материала предположили, что гостиницы и отели будут привлекать отдыхающих бонусными днями, которые будут предоставляться при бронировании проживания на длительный срок. Также специалисты отметили, что во многих гостиницах может появиться бесконтактный ресепшен и исчезнуть привычные ключи от номеров. Входить в комнаты посетители будут с помощью смартфона и специального кода. Изменения не обойдут стороной и систему питания. На замену шведскому столу придёт доставка еды в номера.
Какие изменения ждут путешественников в 2021 году?
Рубрики:
Related Post
Владимир Путин отметил учителя из НоябрьскаВладимир Путин отметил учителя из Ноябрьска
Благодарность Президента за заслуги в области образования адресована педагогу русского языка и литературы Инне Шитовой. За 24 года
Школы и детские сады Ноябрьска готовы к новому учебному году.Школы и детские сады Ноябрьска готовы к новому учебному году.
Специальная комиссия завершила приемку учреждений.
В России появилась самая дорогая крупаВ России появилась самая дорогая крупа
Объявление о продаже появилось на сайте «Авито», об этом пишет Лента.ру. Москвич указал, что продает килограмм гречки за
