
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
На этот вопрос ответили эксперты в области туриндустрии, статья опубликована в издании The Sun. Авторы материала предположили, что гостиницы и отели будут привлекать отдыхающих бонусными днями, которые будут предоставляться при бронировании проживания на длительный срок. Также специалисты отметили, что во многих гостиницах может появиться бесконтактный ресепшен и исчезнуть привычные ключи от номеров. Входить в комнаты посетители будут с помощью смартфона и специального кода. Изменения не обойдут стороной и систему питания. На замену шведскому столу придёт доставка еды в номера.