Радио Ноябрьск Новости Льготные авиабилеты для многодетных будут действовать постоянно.

Льготные авиабилеты для многодетных будут действовать постоянно.

Об этом заявил губернатор Дмитрий Артюхов, в ходе встречи с жителями Ямальского района.

Напомню, суть программы по субсидированию заключается в том, что для детей из многодетных семей авиабилеты обходятся всего в 2,5 тысячи рублей. Это правило касается тех маршрутов, которые поддерживает округ и выполняет авиакомпания «Ямал». Изначально речь шла о том, что льгота будет действовать до конца этого года. Теперь же ее сделали постоянной.

Related Post

Ямальцев приглашают принять участие в I региональном конкурсе авторских произведений «Стихи Ямала»Ямальцев приглашают принять участие в I региональном конкурсе авторских произведений «Стихи Ямала»

Данное мероприятие проводится по инициативе губернатора Дмитрия Артюхова и решает одну из задач Указа Президента по поддержке и развитию талантов среди детей и молодёжи. Принять участие в конкурсе может любой