На конкурс по отбору кандидатов поступило еще одно заявление. Документы предоставил Владислав Камыш. В данный момент он занимает должность исполнительного директора «ноябрьской транспортной компании +». Напомню, ранее документы предоставил Михаил Яковлев. Прием заявлений от кандидатов продлится до 9 октября. После этого они представят конкурсной комиссии свои программы развития Ноябрьска. А имя нового главы города станет известно 17 октября.
На должность нового главы Ноябрьска появились новые претенденты.
Рубрики:
Related Post
Экологический проект школьника из Ноябрьска вошел в десятку лучших в мире.Экологический проект школьника из Ноябрьска вошел в десятку лучших в мире.
Ученик 12 школы Макар Сурков принял участие в молодежном форуме в Исландии, который завершился вчера.
В Ноябрьске продолжается заливка льда на открытых спортивных площадкахВ Ноябрьске продолжается заливка льда на открытых спортивных площадках
Об этом сообщает управление по физической культуре и спорту города Ноябрьска. В этом зимнем сезоне ноябряне смогут покататься на коньках возле школ № 3, 8, 9, 13 и 14. Все
