Ими стали: Дарья Салманская, Лариса Фёдорова, Анна Аникина, Ирина Степанова, Дина Петрик и Мария Гнатив. Все они работают в сфере молодёжной политики. Призёры были награждены денежными сертификатами на сумму 30 000 рублей. Кроме того, Дарья Салманская, специалист центра «Факел» мкр. Вынгапуровский, помимо сертификата поощрена стажировкой в «Окружном Молодёжном Центре», также ей предоставят возможность поучаствовать в окружных проектах. Региональный конкурс «На одной волне» направлен на поддержку перспективных работников сферы молодёжной политики и повышение имиджа профессии. В этом году он впервые проходил в онлайн-формате.
На Ямале определили победителей регионального конкурса “На одной волне”
Рубрики:
Related Post
Ноябрьск готов к наступлению пожароопасного сезона, который будет действовать с 15 мая по 1 октябряНоябрьск готов к наступлению пожароопасного сезона, который будет действовать с 15 мая по 1 октября
По информации управления ГО и ЧС администрации города, подготовительные
На Ямале зарегистрированы новые случаи коронавирусаНа Ямале зарегистрированы новые случаи коронавируса
Всего их 49. 31 человек заболел в городах и поселках округа, остальные – на месторождениях. В Ноябрьске новых
В Ноябрьске прошли масштабные учения ГО и ЧС.В Ноябрьске прошли масштабные учения ГО и ЧС.
Вчера огнеборцы, совместно со службами спасения провели тренировку по ликвидации аварии на месторождении, где по легенде разлилась и загорелась нефть.
