
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Главный финансовый документ депутатам Заксобрания округа представила заместитель губернатора Альбина Свинцова. Она отметила, бюджет – бездефицитный и социально ориентированный. Его сумма – 245 миллиардов рублей, это на 40% больше, чем в текущем году. Деньги в полном объёме будут направлены на реализацию нацпроектов, которые будут способствовать развитию Ямала. Социально значимые расходы будут направлены на улучшение жилищных условий, обеспечение качественной медпомощью, образование, социальную защиту населения, культуру, спорт и другие сферы. Дмитрий Артюхов поблагодарил депутатов за плодотворную работу над бюджетом и отметил, что за цифрами стоит благополучие ямальцев.
Служба информации Р-Н.