Радио Ноябрьск Новости На Ямале продолжается конкурс на должность главы службы

На Ямале продолжается конкурс на должность главы службы

Об этом сообщает правительство Янао на своем портале. Конкурс будет проходить в несколько этапов, в ходе которых предстоит оценить профессиональные и личные качества каждого кандидата. Претенденты на должность главы службы госстройнадзора должны иметь высшее образование и стаж работы по специальности не менее 4-х лет. Также кандидаты должны обладать знаниями строительной отрасли, знать новые технологии, применяемые в строительстве и разбираться в строительном законодательстве. На данный момент большинство заявок поступило из ямальского региона. Также заявки подали жители ХМАО, Сочи, Московской области и другие. Добавим, на данный момент принято больше двадцати заявок, средний возраст участников около 40 лет.

Информационная служба Р-Н.

Related Post

Пожарные отработали навыки тушения деревянного домаПожарные отработали навыки тушения деревянного дома

На учениях в Ноябрьске пожарные накануне отрабатывали тушение деревянного дома. Условному пожару присвоили повышенный уровень сложности. По легенде в здании остались люди, которые не могли самостоятельно выбраться на свежий воздух.

Уральский молодёжный форум «УТРО-2021» продлевает приём заявокУральский молодёжный форум «УТРО-2021» продлевает приём заявок

Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет могут зарегистрироваться до 21 мая на сайте forumutro.ru, выполнить творческое задание и пройти отбор на одну из 7 тематических площадок. Для