
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! — Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Граждане, которые прибывают в округ, обязаны будут предъявить либо результаты ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 3 дня до приезда, либо сертификат о полной вакцинации с QR-кодом. Мера коснётся только тех, кто не имеет ямальской прописки. Такое решение принял губернатор Дмитрий Артюхов в ходе координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции. За последнюю неделю заболеваемость на Ямале выросла в 2 раза, открыто 68 дополнительных коек в больницах. Больше всего инфицированных в Новом Уренгое, Ноябрьске, Салехарде и Лабытнанги. Инспекторы начнут работать во всех аэропортах и вокзалах округа уже с этой субботы. Если у человека не окажется ни результатов теста, ни сертификата о прививке, то на него будет составлен административный протокол. Такие меры предприняты, чтобы не допустить массового завоза инфекции в округ.