
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
В рамках прямого эфира в Инстаграм глава Ноябрьска Алексей Романов получил массу вопросов о благоустройстве Ноябрьска. В частности, мэра спросили о судьбе городских часов, которые расположены на крыше одного из домов по проспекту Мира. Они проработали около 20 лет, но в этом году вышли из строя. Как заверил Алексей Романов, этим вопросом уже занимаются специалисты. Не понятно, получится ли вернуть к жизни старый механизм. Если нет, то в следующем году на его месте появится аналог. Добавлю, что главу города также спрашивали о том, когда заработают всесезонные горки в НоябрьскПарке. По словам мэра, аттракцион станет доступен горожанам уже с 1 января.
Служба информации Р-Н