Радио Ноябрьск Новости Ноябрьск получит 400 миллионов рублей на переселение граждан из аварийного жилья

Ноябрьск получит 400 миллионов рублей на переселение граждан из аварийного жилья

Об этом в рамках прямого эфира в Инстаграм рассказал глава города. По словам Алексей Романова, деньги от округа потратят на предоставление выкупной стоимости собственникам. Что до сноса, то в планах на этот год демонтаж шестидесяти ветхих строений. Планируется, что работы начнутся в середине лета. Кроме того, в этом году порядка трехсот семей ждет переселение по программе «Сотрудничество». На сегодняшний день сто из них уже получили сертификаты. Также проводится работа и с молодыми семьями. Сроки реализации их сертификатов были продлены.

Информационная служба Р-Н.

Related Post

Ноябрян просят быть осторожнее на дорогахНоябрян просят быть осторожнее на дорогах

В связи с понижением температуры воздуха, Госавтоинспекция Ноябрьска просит автолюбителей не выезжать за пределы города. В случае острой необходимости инспекторы рекомендуют передвигаться колоннами по 3-4 машины, соблюдая дистанцию. Кроме того,

Ямальские активисты стали призёрами Всероссийского конкурсаЯмальские активисты стали призёрами Всероссийского конкурса

Волонтёры-медики взяли награду, как лучшее региональное отделение. В этом году добровольцы оказали помощь большому количеству людей. В рамках акции #МыВместе ребята ежедневно выполняли заявки северян и оказывали поддержку ямальским врачам.

Ноябряне смогут досрочно проголосовать за кандидатов в депутатыНоябряне смогут досрочно проголосовать за кандидатов в депутаты

Речь идет о тех жителях, которые в день выборов 8 сентября будут отсутствовать в городе или по другой причине не смогут прийти на участки.