Радио Ноябрьск Новости Ноябрьск споет «Фая, нет вай-фая!»

Ноябрьск споет «Фая, нет вай-фая!»

Управление культы анонсировало программу Дня города. Праздник продлится два дня: 31 августа и 1 сентября. Все площадки будут оформлены в едином стиле. В первый день, в 8 часов вечера на центральной сцене пройдет открытие. Затем выступят звезды российской эстрады: Стас Костюшкин и певица Молли. Об этом на совещании в мэрии рассказала начальник управления культуры Наталья Филонец.

Насыщенным будет и второй день. На центральной сцене выступит театр оригинального жанра из Тюмени, уличный театр из Петербурга, также ноябрянам покажут акробатическое и зеркальное шоу. Кроме того, на улице Ленина будут работать десятки интерактивных площадок.

Добавим, что подробную программу праздника вскоре можно будет увидеть в городских группах в социальных сетях.

Служба информации РН

Related Post

В Госдуме пояснили, как поправки в Конституцию повлияют на жизнь гражданВ Госдуме пояснили, как поправки в Конституцию повлияют на жизнь граждан

Так, социальные обязательства государства перед россиянами станут нормой прямого действия. В частности, в главном

На Ямале открылся проезд «Салехард-Надым»На Ямале открылся проезд «Салехард-Надым»

На Ямале торжественно открыто круглогодичное автомобильное сообщение между Салехардом и Надымом.Новая дорога впервые соединила запад и восток автономного округа. Проехать по новой трассе можно на любом автомобиле. Время в пути