
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! — Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Телеканал «Ямал-Медиа» предлагает жителям округа «поймать» Дмитрия Артюхова в своем населенном пункте.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо подписаться на группу «Ямал-Медиа» в ВКонтакте, сфотографировать главу региона в своем городе во время его рабочей поездки, затем опубликовать снимок на своей странице с хешегом #нампопути или отправить в комментарии к конкурсному посту.
Авторы самых интересных и креативных кадров с Дмитрием Артюховым получат в подарок крутой ямальский мерч.
Конкурс проходит во всех городах по маршруту рабочей поездки губернатора.