Радио Ноябрьск Новости Один из лучших соцработников страны живет и работает в Ноябрьске.

Один из лучших соцработников страны живет и работает в Ноябрьске.

Это специалист центра «Гармония» Алла Корчевная, она вошла в тройку победителей всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Итоги этого состязания подвели в Министерстве труда. В конкурсе участвовали полторы сотни специалистов со всех регионов страны, он включал в себя 20 номинаций. Нашу землячку отметили в категории «Специальная премия за творчество в работе». Алла Корчевная заняла третье место, ей вручили премию 200 тысяч рублей.
Конкурс среди соцработников проводится для повышения престижа этой профессии и привлечения в социальную сферу молодых кадров.

Related Post

Эксперты назвали фильмы  с самым большим количеством ругательствЭксперты назвали фильмы  с самым большим количеством ругательств

Рейтинг представил портал Buzz Bingo. Список возглавила картина «Волк с Уолл-стрит». Как отмечается, эксперты насчитали