Более 300 ноябрьских детей отдохнули в лагерях в первый летний месяц в других регионах. Каникулы они провели в лучших современных лагерях Краснодарского края, Крыма и Тюменской области. Путёвки были предоставлены за счёт средств окружного бюджета. Сейчас на второй смене отдыхает 261 ребёнок. Всего же в этом году свои каникулы за пределами округа проведут больше 6 тысяч ямальских детей.
Первые ноябрьские дети отдохнули в летних лагерях
Рубрики:
Related Post
Ямальские предприятия переходят на обязательную маркировку молочной продукцииЯмальские предприятия переходят на обязательную маркировку молочной продукции
По новым правилам предстоит работать девяти окружным производителям. Два из них начали наносить маркировку на свою продукцию с 1 июня этого года. С 1 декабря к процессу присоединятся СК «Ноябрьский»
Приятная случайность или воля высших сил?Приятная случайность или воля высших сил?
Житель Северной Каролины сорвал куш рекордный для своего штата. Его историю рассказали на телеканале CNN. Мужчина купил билет мгновенной
Ругавшийся матом ноябрянин получил штрафРугавшийся матом ноябрянин получил штраф
Как сообщили в полиции, ранее 37-летний мужчина оскорбил сотрудника правоохранительных органов.
