Она взяла самую низкую ноту среди женщин, сообщает издание UPI. Вокалистку теперь называют «Новая королева баса». Женщина отметила, что у неё всегда был широкий диапазон, и она даже записывает мужские партии. Ранее она уже пыталась установить рекорд, однако микрофон не смог распознать низкий голос, поэтому зафиксировать результат не удалось. В этот раз более чувствительная аппаратура уловила соответствующие частоты, и женщина попала в Книгу рекордов. Звук был похож на рычание медведя.
Певица из Канады попала в Книгу рекордов Гиннесса
Рубрики:
Related Post
Ноябряне смогут досрочно проголосовать за кандидатов в депутатыНоябряне смогут досрочно проголосовать за кандидатов в депутаты
Речь идет о тех жителях, которые в день выборов 8 сентября будут отсутствовать в городе или по другой причине не смогут прийти на участки.
На Ямале георгиевская ленточка стартует в новом форматеНа Ямале георгиевская ленточка стартует в новом формате
Ежегодно акция с одним из главных символов Победы проводится волонтерами более чем в 90 странах
Аппарат губернатора Ямала возглавила женщинаАппарат губернатора Ямала возглавила женщина
Ирина Новосёлова назначена заместителем губернатора ЯНАО и возглавила аппарат Дмитрия Артюхова. Ирина родилась в Нижневартовске и о жизни на севере знает не понаслышке. С 2016 года она являлась экспертом-консультантом заместителя