Радио Ноябрьск Новости Подсчитана доля желающих покинуть Россию

Подсчитана доля желающих покинуть Россию

Переехать в другие страны хотели бы 17 процентов наших соотечественников. Таковы данные опроса, проведенного центром «Ромир». Больше всего россиян рассматривают в качестве приоритетного варианта США. Далее по предпочтениям следуют Испания и Германия. Четвертое место занимает Канада. В десятку также вошли варианты переезда в Италию, Австралию, Украину, Израиль и Финляндию. А вот часть респондентов заявили, что хотят все равно куда, лишь бы в Европу.

Служба информации Р-Н.

Related Post

Алексей Романов проведёт прямой эфирАлексей Романов проведёт прямой эфир

Об этом он написал в своём аккаунте в Инстаграм. 28 мая, в эту пятницу, Алексей Викторович расскажет  о благоустройстве и дорожных ремонтных работах в Ноябрьске. Обязательно ответит на вопросы горожан.

Сын российского олигарха снимает квартиру и ездит на метроСын российского олигарха снимает квартиру и ездит на метро

Речь идет о ребенке совладельца «Альфа-Групп» Михаила Фридмана. Его сын Александр снимает двухкомнатную квартиру в Москве за 30 тысяч рублей,