Информация опубликована на странице администрации города Ноябрьска в социальной сети в Контакте. За 2 месяца со дня старта участники прислали почти 3 000 работ, большинство из них сняты на мобильные телефоны. В профессиональных номинациях представлено более 600 снимков, а в номинации «Снято на смартфон» жители России прислали рекордные почти 3 тысячи фотографий. Участниками фотоконкурса могут стать как профессионалы, так и любители мобильной съёмки, главное – суметь передать свой взгляд на Ямал, его природу и людей. Работы в «профессиональных» номинациях принимают на портале “северяне.рф”, а для участия в категории «Снято на смартфон» достаточно загрузить снимки в специальный фотоальбом проекта «СЕВЕРЯНЕ» в соцсети «ВКонтакте»
Подведены предварительные итоги фотоконкурса «Северяне»
Рубрики:
Related Post
Ноябрьск-парк – лидер народного голосования по проектам благоустройстваНоябрьск-парк – лидер народного голосования по проектам благоустройства
Во всех муниципалитетах округа завершилось голосование по проекту «Комфортная городская среда». Так, в Ноябрьск-парке появится этнокомплекс “Нум”, за него проголосовало более 6 тысяч человек. Проект будет включать гриль-чумы, стилизованные детские
В Ноябрьске прошел рейд представителей народного контроля, молодой гвардии и полицейскихВ Ноябрьске прошел рейд представителей народного контроля, молодой гвардии и полицейских
Проверяющие прошлись по магазинам и узнали, в каких из них продаются снюсы.
Роспотребнадзор дал советы, как не оказаться жертвой обмана в «Черную пятницу»Роспотребнадзор дал советы, как не оказаться жертвой обмана в «Черную пятницу»
В ведомстве отмечают, что магазины обязаны предоставлять покупателям необходимую и достоверную информацию о товарах, а также четко формулировать условия и цену приобретения товара по акции.
