
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Эти преступления совершил всего один человек. От рук этого злоумышленника пострадали жители сразу нескольких ямальских городов. Подробности рассказала начальник пресс-службы управления МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу Ирина Будькина.
По данным фактам полиция сразу 4 муниципалитетов – Нового Уренгоя, Муравленко, Надымского района и Ноябрьска – возбудила 26 уголовных дел по статье «Мошенничество».
Podcast: Play in new window | Download