
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Сама кража случилась в поезде «Казань – Новый Уренгой». Мужчина обнаружил, что у него пропал мобильный телефон, который лежал под подушкой. В итоге житель Ноябрьска обратился в полицию Тюмени. В это же время с заявлениями о краже обратились еще два человека. У одной из пассажирок поезда «Барнаул – Адлер» украли из кошелька 4 тысячи рублей, а мужчина с «Казанского» поезда лишился банковской карты, с которой списали 5 тысяч. Стражи порядка просмотрели камеры наблюдения и выяснили, что все кражи были совершены, пока поезда находились на вокзале Тюмени. В итоге полицейские быстро вычислили и задержали воришку. Им оказался 37-летний житель села Каскарка Тюменского района. В 2012 году он совершил 8 аналогичных краж в пассажирских поездах. Тогда он также под видом пассажира незаметно проходил в вагон, где за несколько минут успевал похитить у разных пассажиров деньги и телефоны. По факту краж возбуждено уголовное дело.