Радио Ноябрьск Новости Премия для волонтеров и журналистов с грантами до 2,5 млн рублей продлила срок приема заявок

Премия для волонтеров и журналистов с грантами до 2,5 млн рублей продлила срок приема заявок

Ямальских добровольцев приглашают принять участие в Международной премии #МыВместе. Свои социальные инициативы могут представить волонтеры, НКО, бизнес, журналисты и блогеры.

Прием заявок, которые принимаются на сайте премия.мывместе.рф, продлен до 25 июля 2021 года.

Международная премия #МыВместе запущена по поручению Президента Владимира Путина для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Это продолжение одноименной акции, благодаря которой помощь в пандемию получили больше 6  млн человек. 

Ямальские добровольцы уже представили на конкурс 242 социальные инициативы в сфере экологии, зоозащиты, развития серебряного и инклюзивного добровольчества.

Related Post

Ямальские “зелёные” отобрали волонтёров для летних экспедицийЯмальские “зелёные” отобрали волонтёров для летних экспедиций

В них примут участие добровольцы из 20 регионов России и 3 стран – Казахстана, Чехии и Белоруссии. Всего по результатам образовательной программы комплексной подготовки волонтёров Арктики сертификаты получили 200 участников.

“Уютный Ямал” вновь раздает подарки!“Уютный Ямал” вновь раздает подарки!

В Ноябрьске пройдет викторина «Уютный Ямал», посвященная Году талантов в Ямало-Ненецком автономном округе. Она проводится с целью популяризации нравственных и социально значимых ценностей, формирования патриотизма и гражданской активности, поддержки талантливой