Об этом во время своего ежегодного доклада о положении дел в регионе сообщил Дмитрий Артюхов. Губернатор отметил, что, несмотря на сложный 2020 год, который прошёл в режиме повышенной готовности из-за пандемии коронавируса и стал сложным для региональной авиакомпании «Ямал», правительству округа удалось сохранить все действующие маршруты и льготные цены. Кроме того, по многочисленным просьбам ямальцев, было добавлено несколько новых направлений. Например, из Ноябрьска в Сочи, из Надыма в Сочи и Симферополь, а также из Красноселькупа в Салехард и Тюмень. Неизменной остаётся и программа льготных перелётов для многодетных семей, где стоимость одного билета составляет 2,5 тысячи рублей. По словам губернатора, за время действия программы многодетные родители приобрели уже более 22 тысяч таких билетов.
Программу льготных авиабилетов для многодетных семей на Ямале продлили до 2025 года
Рубрики:
Related Post
Пик заболеваний коронавирусом в России еще не пройденПик заболеваний коронавирусом в России еще не пройден
Об этом заявил Владимир Путин на саммите высшего Евразийского экономического совета, который прошел в режиме видео конференции
Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов продолжает инспекцию городов и поселков округаГубернатор Ямала Дмитрий Артюхов продолжает инспекцию городов и поселков округа
Цель поездок – проконтролировать, как в муниципалитетах реализуются программы по ремонту дорог и благоустройству.
В Ноябрьске лишь 50% торговых объектов адаптированы для инвалидов.В Ноябрьске лишь 50% торговых объектов адаптированы для инвалидов.
Такую статистику озвучили в отделе потребительского рынка администрации города.
