Радио Ноябрьск Новости Пьяных водителей на дорогах Ноябрьска стало ещё больше.

Пьяных водителей на дорогах Ноябрьска стало ещё больше.

За прошлую неделю стражи порядка задержали 11 человек, которые сели за руль в нетрезвом виде (неделей ранее “поймали” ЕЩЁ 9 таких водителей). Трое автомобилистов от медицинского теста на наличие алкоголя в крови отказались. Однако их ТОЖЕ ждёт штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на полтора года.

Как отмечают в ГИБДД, некоторые ноябряне умудряются ездить пьяными даже после лишения водительских прав: за неделю полицейские поймали двух таких автолюбителей. В таком случае наказание в разы строже – штраф до 300 тысяч рублей, лишение прав на 3 года и лишение свободы на срок до 2-ух лет.

Related Post

Пенсия россиян будет увеличенаПенсия россиян будет увеличена

Уже в следующем году выплаты повысят на несколько процентов. Такую новость анонсировал Пенсионный фонд Российской Федерации. Планируется, что пенсии будут индексироваться выше предполагаемого уровня инфляции. Так, например, в 2021 году