Россия получила официальное приглашение принять участие в зимних Олимпийских играх. Они пройдут в Пекине в феврале 2022 года. Как отметил президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, на игры российских спортсменов пригласили как полноправных участников. Это означает, что они поедут на соревнования, как единая команда, сформированная Олимпийским комитетом страны.
Россия будет принимать участие в зимних Олимпийских играх
Рубрики:
Related Post
Водители Ямала перестали давать взяткиВодители Ямала перестали давать взятки
Опрос на эту тему провел портал Дром.ру. Эксперты спросили, когда в последний раз автомобилисты предлагали инспекторам деньги. И 33% респондентов
Ямальцы смогут чаще ездить в санаторий «Большой Тараскуль»Ямальцы смогут чаще ездить в санаторий «Большой Тараскуль»
Теперь жители округа могут раз в год бесплатно оздоровиться в тюменском реабилитационном центре, а не раз в 3 года, как это было ранее. Такую возможность имеют дети-инвалиды, ребята из многодетных
Коллектив Ноябрьской ЦГБ пополнился новыми специалистамиКоллектив Ноябрьской ЦГБ пополнился новыми специалистами
В сентябре к работе в отделении медицинских осмотров приступил акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Радик Рашитович Галимов.Центральная городская поликлиника пополнилась сразу шестью терапевтами, среди которых и опытные доктора, и молодые специалисты.
