Радио Ноябрьск Новости Россиян на карантине призвали сохранять привычный режим сна

Россиян на карантине призвали сохранять привычный режим сна

Об этом заявил член Российского общества сомнологов Павел Кудинов. Однако речь идёт не о продолжительности сна, а о его качестве. Человек должен чувствовать себя бодрым, но для этого необязательно проводить в постели полдня. Если на карантине спать дольше, чем обычно, это может войти в привычку, и, когда рабочий режим вернётся в привычное русло, проблем не избежать, отметил специалист. Поэтому засыпать и просыпаться лучше приблизительно в одно и то же время, независимо от того, будни это или выходные.

Информационная служба Р-Н.

Related Post

На Ямале открыли первый региональный зимникНа Ямале открыли первый региональный зимник

Со вчерашнего дня в округе запустили движение по автодороге Коротчаево – Красноселькуп. Максимально разрешенная масса транспорта для проезда не должна превышать 30 тонн. Как рассказал зам.начальника Новоуренгойского филиала Дорожной инспекции

Горожан приглашают принять участие в общественных обсуждениях.Горожан приглашают принять участие в общественных обсуждениях.

Главная тема которых изменения в решении Городской Думы об утверждении генерального плана Ноябрьска. Подробно с проектом можно ознакомиться на сайте администрации города во вкладке Городское хозяйство, Градостроительная деятельность, документы территориального