
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Как сообщает РИА Новости, объем просроченных выплат за последние десять лет вырос примерно в шесть раз. К концу прошлого года каждый экономически активный россиянин в среднем накопил около 20 тысяч рублей долгов. А это, на минуточку, порядка 66% от средней зарплаты по стране. А вот еще десять лет назад этот показатель равнялся трем тысячам рублей. Что до общей суммы, то по состоянию на начало текущего года россияне должны банкам и коллекторам 750 миллиардов рублей.
Информационная служба Р-Н.