
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Об этом сообщается на сайте ведомства. Происшествие случилось в начале этого года, но информацию обнародовали только сейчас. У россиянина, который прилетел из Дубаи и прошел в «зеленый коридор» обнаружили шесть прозрачных камней. Мужчина заявил, что стоимость кристаллов составляет 5 тысяч долларов, но документов подтверждающих это, у него не оказалось. Напомню, что сумма товаров для ввоза на территорию России без уплаты пошлины, составляет десять тысяч евро. Экспертиза доказала, что камни являются бриллиантами, а их стоимость превышает 18 миллионов рублей. По данному факту сейчас ведется следствие.
Информационная служба Р-Н.