Вчера в соцсетях стали массово появляться тревожные сообщения от горожан. Люди жаловались на то, что в их квартирах и на улице резко пахнет одорантом. Как сообщает «Красный Север», со ссылкой на начальника ноябрьской ЕДДС Линара Миннибаева – паника напрасна. Никаких порывов и аварий в газовых службах не было. Просто на нефтеналивной станции одной из компаний, рядом с городом выпаривали емкости для хранения одоранта. Это вещество добавляют в газ, который сам по себе ничем не пахнет. Специальная добавка необходима для того, чтобы знать, когда происходит утечка.
Стало известно, отчего в Ноябрьске накануне пахло газом.
Рубрики:
Related Post
В медучреждениях Ямала появится вайфайВ медучреждениях Ямала появится вайфай
Бесплатные точки доступа в интернет организует компания «Ростелеком» в рамках контракта с окружным Медицинским
Самолет “приземлился” на ЭнтузиастовСамолет “приземлился” на Энтузиастов
В Ноябрьске на улице Энтузиастов, 5-А накануне торжественно открыли новую детскую многофункциональную площадку с необычными горками в виде яркого самолета. В 2020 году проект стал одним из шести победителей конкурсов
В августе родители получат единовременную выплату на школьниковВ августе родители получат единовременную выплату на школьников
Президент России Владимир Путин поручил распространить единовременную выплату 10 тыс. руб. в августе этого года на школьников с ограничениями по здоровью и старше 18 лет. Об этом сообщается на сайте
