
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2022
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2022
Здравствуйте, Доктор!
2022
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Данный рейтинг опубликовала консалтинговая компания InterBrand.
Toyota оценили почти в 52 миллиарда долларов, далее идёт Mercedes-Benz и следом за ним BMW. В десятку также вошли Honda, Hyundai и Tesla. Компания “Илона Маска” стала дебютантом рейтинга, её стоимость оценили почти в 13 миллиардов долларов.
Все автомобильные бренды, которые попали в топ-20, потеряли с прошлого года в стоимости от 3 до 11%. Выросла на 1% только стоимость бренда Hyundai.
Ранее стало известно, что японская компания Honda перестанет производить для Европы автомобили с бензиновым двигателем к концу 2022 года. Компания сделает ставку на гибридные и электрические машины.