
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Как рассказала диетолог, в день человеку нежелательно съедать больше 4 мандаринов, а за 1 раз можно скушать только 2 цитрусовых. Врач также отметила, что наиболее осторожными с этим фруктом стоит быть тем, у кого есть предрасположенность к сахарному диабету. Ещё необходимо помнить, что мандарины ни в коем случае нельзя есть на голодный желудок. А вот употреблять этот фрукт, как и все остальные цитрусовые, лучше всего с белыми прожилками, поскольку в них содержится клетчатка, которая помогает переваривать простые углеводы.