
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
По данным эпидемиологов, источником стали дикие животные, мясо которых продавалось на рынке морепродуктов в городе Ухань. Об этом сообщает ТАСС. На сегодняшний день число жертв, погибших от заболевания, достигло восьмидесяти человек. Число заболевших приближается к трем тысячам. В Роспотребнадзоре россиянам дали советы о том, как избежать заражения коронавирусом: гражданам, оказавшимся в зоне с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, наказали носить маски, чаще мыть руки, пить только бутилированную воду и не есть сырую пищу.
Служба информации Р-Н.