
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Так, если право на скидку по налогам появилось у вас в прошлом году, то нужно подать заявление об этом в министерство. Причем сделать это лучше до 20 мая. В этом случае речь идет о транспортном, земельном и налогу на имущество. В то же время, никаких заявлений не нужно писать пенсионерам, предпенсионерам, инвалидам и многодетным. Для них льготы рассчитают автоматически. Узнать, какие льготы по налогам есть на Ямале, и в Ноябрьске в частности, можно на сайте ФНС, в разделе «Справочная информация».
Служба информации Р-Н.