Глава города Алексей Романов написал в соцсетях о том, что в Ноябрьск-парке установлен новый арт-объект «Сердце Севера». Он изготовлен в виде функциональной скамьи с системой обогрева сидений, освещения и нескольких USB, через которые можно зарядить сотовые телефоны и другие гаджеты. Как отметил мэр, инициатива изготовления необычного уличного декора принадлежит координационному штабу городского волонтёрского движения “Территория добра”
В Ноябрьск-парке установлен новый арт-объект
Рубрики:
Related Post
Второй человек в истории полностью излечился от ВИЧВторой человек в истории полностью излечился от ВИЧ
Уникальный случай произошел в Лондоне. Пациентом был 40-летний мужчина. Диагноз ему поставили
Уроженка Ноябрьска представляет город на конкурсе «Краса России-2019»Уроженка Ноябрьска представляет город на конкурсе «Краса России-2019»
Екатерина Кутовая уже довольно давно живет в столице нашей страны, но свои корни не забывает.
Курорты Болгарии готовы принимать туристов без ограниченийКурорты Болгарии готовы принимать туристов без ограничений
Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России. Так, путешественников освободят от необходимости предъявлять результаты