Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьск съедутся лучшие нефтяники со всей страны.

В Ноябрьск съедутся лучшие нефтяники со всей страны.

4 и 5 октября наш город впервые станет площадкой для проведения федерального этапа всероссийского конкурса «Лучший по профессии». Соревноваться в Ноябрьске будут операторы по добыче нефти и газа. Им предстоит выполнить как теоретические, так и практические задания: ответить на вопросы по технологии добычи нефти и газа, а также охране труда; на добывающей скважине заменить вентиль, произвести замеры уровня воды и суточной производительности. Демонстрировать свое мастерство специалисты будут на кустовой площадке Спорышевского месторождения.

Related Post

В Ноябрьске проходит Окружной фестиваль молодёжи «Ямальская студенческая весна»В Ноябрьске проходит Окружной фестиваль молодёжи «Ямальская студенческая весна»

150 ярких, талантливых и креативных студентов со всего округа приехали в наш город. Ноябрьск представляют 30 человек, которые вошли в состав делегации в ходе муниципального отбора. На протяжении нескольких дней