В этом году за уклонение от уплаты взысканий наказали уже больше 200 человек. По закону, на погашение штрафов отводится 2 месяца. Если за это время он не гасится, сумма увеличивается вдвое. Если штрафник продолжает уклоняться от выплат, в ход идут более серьезные санкции. Например, общественные работы, либо административный арест. Как пишет НоябрьскИнформ, в этом году за несвоевременную уплату штрафов 150 ноябрян получили повышенное взыскание, 14 человек заставили трудиться, 57 – отправили под арест.
В Ноябрьске должники по штрафам рискуют попасть под арест.
Рубрики:
Related Post
Disney снимет ремейк мультфильма «Бэмби»Disney снимет ремейк мультфильма «Бэмби»
Новая лента будет создана по аналогии с «Королем львом», сообщает издание Deadline. Полнометражный мультфильм «Бэмби» вышел на экраны в 42 году.
В Ноябрьске вернут ранее демонтированный пешеходный переход.В Ноябрьске вернут ранее демонтированный пешеходный переход.
Такое распоряжение городским службам дал глава администрации Алексей Романов.
Инвестора горнолыжного курорта на Рай-Из определят весной 2022 годаИнвестора горнолыжного курорта на Рай-Из определят весной 2022 года
По проекту в регионе планируется построить горнолыжный комплекс на горном массиве Рай-Из. Реализация проекта пройдет в два этапа, где только во время первого должно быть построено 12 километров горнолыжных трасс