Инициатор этой акции, депутат Госдумы Владимир Пушкарев и ноябрьские волонтеры показали Дмитрию Артюхову и Александру Моору основное место генеральной уборки – берег озера Ханто. Активисты убирают здесь мусор второй год подряд. Стоит отметить, сейчас экодружины работают в 9 ямальских муниципалитетах, в каждом отряде – от 15 до 25 человек. В прошлом году в адрес муниципальных образований они передали информацию о 77 свалках. Треть была ликвидирована почти сразу, пока не выпал снег. Работа по остальным продолжается.
В Ноябрьске главам двух субъектов представили окружной проект «Будущее Арктики».
Рубрики:
Related Post
В Ноябрьске проверили стройкиВ Ноябрьске проверили стройки
Рейд по объектам совершили глава города Алексей Романов и его заместитель Юрий Петров. В частности, они посетили площадки, на которых возводят два
Ноябряне должны знать, что рядом с ними живут люди, подарившие нам ПобедуНоябряне должны знать, что рядом с ними живут люди, подарившие нам Победу
Депутат городской думы Артур Галимуллин совместно с обслуживающей организацией «Уютная территория»
Победителям викторины «Ноябрьск Гостеприимный» вручат ключи от новых машин.Победителям викторины «Ноябрьск Гостеприимный» вручат ключи от новых машин.
Торжественная церемония передачи автомобилей состоится сегодня вечером в автосалоне «Ниссан».
