Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске ищут девочку –  подростка

В Ноябрьске ищут девочку –  подростка

Полиция объявила в розыск 15 – летнюю Дарью Захаренко. Вчера девочка ушла из дома и до сих пор не вернулась.  Приметы ребенка – славянская внешность, среднего роста,  худощавого телосложения, волосы темные крашеные до плеч. Она была одета в длинный черный пуховик, черную шапку, темные джинсы, при себе может иметь  поясную сумку черного цвета. Всех кто видел Дарью Захаренко  или знает, где она может находиться,  просят срочно позвонить в полицию по телефонам 318- 010 или 02.  

Служба информации Р-Н.

Related Post

С 1 января размер маткапитала в округе увеличен на 3,7%С 1 января размер маткапитала в округе увеличен на 3,7%

Если семья уже получила материнский капитал на первого ребёнка, то размер доплаты на второго составит почти 156 тысяч рублей. Сертификат на материнский капитал оформляется без заявлений, в проактивном режиме –

Юных ноябрян приглашают к участию в фестивале «Северное сияние»Юных ноябрян приглашают к участию в фестивале «Северное сияние»

В Ноябрьске стартовал приём заявок на участие в городском фестивале детского эстрадного творчества «Северное сияние». Традиционно в конкурсе смогут принять участие юные таланты. Творческие заявки принимают, как от коллективов, так