Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске ищут свидетелей поджога.

В Ноябрьске ищут свидетелей поджога.

ЧП случилось ещё в конце июля в Самострое. Здесь загорелось здание бывшей типографии «Фабрика рекламы». Причиной пожара мог стать поджог. По крайней мере, так считают хозяева имущества. Они сообщили в соцсетях, что экспертиза дала однозначный ответ: огонь в двухэтажном здании по улице Багульной возник не случайно. Кроме того, рядом с домом незадолго до происшествия видели припаркованный автомобиль и неизвестного мужчину. Хозяева сгоревшего дома надеются, что у свидетелей есть запись с видеорегистратора. Контакты погорельцев можно найти «Вконтакте», в группе «Происшествия Ноябрьск».

Related Post

До конца недели в Ноябрьске проходит окружная профилактическая акция «Вода – безопасная территория».До конца недели в Ноябрьске проходит окружная профилактическая акция «Вода – безопасная территория».

В ее рамках сотрудники Ямалспаса и МЧС, совместно с общественниками, полицейскими и властями проводят рейды у водоемов, в том числе и запрещенных для купания.

Ноябрьские пенсионеры активно занимаются спортомНоябрьские пенсионеры активно занимаются спортом

В школе олимпийского резерва «Альтис» проводятся бесплатные занятия для людей старшего возраста. Такая работа организована в рамках федерального проекта«Спорт, норма жизни».

Ямальцы хотели бы получать от работодателей путевки на отдыхЯмальцы хотели бы получать от работодателей путевки на отдых

Эксперты компании HeadHunter выяснили у жителей округа, что на их взгляд, обязательно должно входить в состав социального пакета.