Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске из-за непогашенной сигареты чуть не сгорела квартира

В Ноябрьске из-за непогашенной сигареты чуть не сгорела квартира

Происшествие случилось в минувшую пятницу на улице Шевченко 94. Огнеборцы оперативно прибыли на место, но их помощь не понадобилась, пожар жильцы потушили своими силами. В результате частично выгорел матрас. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.   

 

Служба информации Р-Н.

Related Post

Дмитрий Артюхов принял участие в Российской энергетической неделе в Москве.Дмитрий Артюхов принял участие в Российской энергетической неделе в Москве.

Глава региона выступил с докладом и рассказал о ямальских энергетических проектах и развитии социальной инфраструктуры.

Ямальцы снова могут пользоваться зимникамиЯмальцы снова могут пользоваться зимниками

На сегодняшний день в округе открыт проезд по двум сезонным дорогам. Это трасса Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги и Аксарка-Салемал-Панаевск – Яр-Сале. Движение по зимнику открыто для машин общей массой от 15 до 30